Beiträge von Tira

    Naja, die Gewinner haben die Teilnahmebedingungen eingehalten und Regelkonform gewonnen. Mit welcher Grundlage soll man denen dann einen versprochenen Gewinn verweigern?

    Es gab für dieses EGM Turnier meines Wissens nach keinen versprochenen Gewinn, sondern nur die Möglichkeit für das Gewinner Team am EGM VS LOS Clash teilzunehmen.

    Dass ein Team, welches EGM vertreten soll, nicht aus EGM Leuten besteht, ergibt nicht so viel Sinn.

    Eac2341.png


    [tabmenu]

    43359-fuer-den-kanzler-jpg



    EB-Leiter Mewten
    Protokollführerin Tira


    [tabmenu]


    Ihr ST High Command

    und Tira, die Süßeste der Einheit :3

    [tabmenu]

    [tabmenu]

    [tabmenu]
    [tabmenu]

    [tabmenu]

    43359-fuer-den-kanzler-jpg


    [] ST CPL Watcher erhält einen zweiten Strike und wird der Einheit verwiesen. (Grund: §2.0)

    [] ST LCPL Atriox erhält einen zweiten Strike und wird der Einheit verwiesen. (Grund: §2.0)

    [] ST PFC Zulu erhält einen Strike. (Grund: §2.0)

    [] ST PVT Irusume erhält einen Strike und wird der Einheit verwiesen. (Grund: §2.0, §2.7)